Geroy Gs

По каким критериям определяют: сильный человек или слабый?

Crazy Vel

Определяют жизненные обстоятельства, форсмажор. Бывает, что "тихони" оказываются героями. А "распальцовщики" - трусами с накаченными мышцами. Фитнесцентр и бодибилдинг не создает героев.

Иг
Игорь

два мешка картошки за раз ...без лифта ...на шестой этаж.

Александра Терюшкова

Если может взять на себя ответственность за семью, решает проблемы без истерик, значит, сильный. Я так определяю.

Аннет Максимова

поднялся или нет после удара

Катя Попова

по результатам решения тех или иных проблем

Елена Косилова

По силе мышц и разума))

Саша

сильный целеустремленный, знает чего хочет от жизни и идет к этой цели своим умом и талантом и не за счет манипулирования другими людьми, не давит на жалость, не прячет голову в песок при трудностях в надежде что найдется тот кому твои проблемы сдались больше своих, не избегает всячески ответственности. таких людей есть уже за что уважать, а вот остальных как то даже и не за что.

И.
Ирина .

баланс между "я" и "другие"

Елена Мишина

Есть сила воли -- сильный; нет -- нет.

Ольга Налимова

по убеждениям и стабильности

Александр Савельев

Сильный способен принимать решения. Сила-мера ответственности.

Руслан

эт смотря на сколько крепко держится за землю...))

Sanya

сильный человек умеет прощать. я нет, я слабый. ревнивый, мстительный, эгоист.

Angel S

по моральным качеством. сейчас много людей слабых духом