НЕ
Наталия Евсеева

Вопрос тем, кто недавно служил.

Какая сейчас армия в 2014 году? Есть ли дедовщина? Куда в основном отправляют Москвичей? И последний вопрос, каково служить в Саратовской области?

Алексей Грай

дедовщина ужасная, заставляют в рот брать и это ещё цветочки. Москвичей отпровляют в основной в армению и тд. В саратавской области 30% служивых вешаются

Натали Демина

сын у кореша вернулся. по рассказам он в пионерлагере был по моему мнению. служил он на курилах