Олег Павловский

я недавно поздравил всех христиан с праздником. а мой вопрос удалили.

могу ли я привлечь модераторов к ответственности за религиозный шовинизм? поздравил я с праздником "обрезания христова".или модераторы шовинисты?

Алексей Иванов

Просто это не вопрос.

Любочка

А есть да такой праздник? Что-то я впервые о нем слышу. Если его нет в перечне религиозных праздников, потому может и удалили?

Сергей

А это вопрос? Так что не получится привлечь - для поздравлений у вас есть Мой Мир. Вот там - хоть упоздравляйтесь.