Мисс Каприз

Я знаю нескольких людей, которые абсолютно точно знают, как заработать миллионы, но, к сожалению, все они распространяют косметику. Не знаю плакать или смеяться?

Ответы
Сергей В.

Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…! =================

Таяна

Плакать. Мало знать! Знания без применения - пусты. Меня вот миллионеры поддерживают, подсказывают варианты и мотивируют. Но они реальные миллионеры! Они сами этого добились, своими знаниями и применением этих знаний и умений!

Юр
Юрий

Радоваться за них. Раз знают, как заработать, распространяя косметику, пусть работают... Настоящие миллионеры ищут не заработок, а возможности...

Валерий

как заработать миллион) знает даже та кухарка, которая может подсказать как управлять страной)))))

Валерий

...у каждого по-своему)

Мисс Каприз

Бизнес без денег замутить нельзя

Валерий

...ну тешьте себя этим)

Мисс Каприз

Хм. Я не тегу. Это просто вопрос. Я работаю в другой сфере

Валерий

...ну я на вопрос уже ответил)

Александр

Мне один совет понравился - сделай миллион человек счастливыми и они точно по рублю дадут.

Мисс Каприз

Отличный совет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Заработать миллионы может любой. Только одному для этого потребуется 30 лет, а другому -- 330)

Мисс Каприз

Логично

..
.......

Ленка, твои вопросы прямо... красота!!! меня рассмешил) значит... думаю, поржать правильней)))

Мисс Каприз

давай ржать вместе👍

..
.......

давай, конечно)))

Во
Воля

А я знаю распространителей косметики и БАДов которые зарабатывают десятки миллионов.

Мисс Каприз

Мне кажется ее сейчас слишком много

Во
Воля

Когда кажется обычно крестятся. Но производитель планирует перед началом производства на тот рынок который в реале существует.

Владимир Фомичев

Распространители косметики не богатые люди , бегают коробейники не от хорошей жизни .

Николай Бочкарёв

Дак они этим и зарабатывают миллионы. Не для себя, правда. Но зато знают, что делают. ))

Саша Груздов

Тогда плакать. Зарабатывают такие деньги только обманом как и наше правительство

Эл
Элексей

не нужны мне такие большие . проблем не оберешься . я лучше так в радости проживу

Eduard Mielke

Заработать можно только- геморрой, а миллионы можно только украсть.

Eduard Mielke

Вполне.

Мисс Каприз

стесняюсь спросить как?

Eduard Mielke

А это Вы у депутатов, губернаторов и генералов спросите.

Мисс Каприз

где они и где я

Eduard Mielke

Вот именно.

Владимир Ольшанский

Пока есть лохи,покупающие это дерьмо,втюхиватели не переведутся...

Алекс С

ну есть забавные идеи в которые не верют а люди сделали милионы)

Мисс Каприз

Например Мери Кей

Алекс С

да мало ли)

Николай Смирнов

Сначала поплачте, а потом посмотритесь в зеркало и посмейтесь.

Поручик Ржевский

надо нахрен посылать! зарабатывать будут они на вас😡

Кsюnя (Оксана)

Знаю другой способ, жаль что не знала его раньше

Тимур )

Продукт LR за активную работу мерсы дарят

Noname

А как же ещё средства для суставов🤣