Елена Тупикина

Подскажите как провести выходные если денег не так уж и много, подруги все заняты, а молодой человек полный отморозок?

Антон Коршунов

как же вас так угораздило-что вы выбрали себе отморозка? или себе подобного искали (без обид) просто странно так....

Андрей

Прочитайте все вопросы Оксаны! видимо гадалка плохого парня посоветовала! =))))

А если серьёзно то гулять, исторический центр, но не туристический, какой ни будь маленький музейчик, или выставка!!!! А вечером пицца, кино, приятная ванная, и ещё раз доброе кино перед сном!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Скачать прикольные старые комедии, приготовить себе пиццу и попкорн и оттягиваться пред телеком получая удовольствие)

Георгий

покупаете пиццу, разваливаетесь на диване, включаете какие-нибудь сопли-слюни (ну или комедию) по телевизору и наслаждайтесь кино и пиццей)

Alexandr Biryukov

Точно, почитав вопрос. хочеться написать :"Выпей йаду! "...это шутка такая:) )

идите гулять по городу, в исторические или интересные места, или, если городок неинтересный совсем - есть электрички в центры региона - (поехали и сделали себе вылазку)

Ма
Максим

В сауне с его друзьями проведи

Вероника Терехина

купить вкусняшек и заняться любимым делом.... главное - чистая голова без злобы и хорошее настроение не смотря ни на что...