Ki
Kiyoko

Представьте, что вы идете зимой по улице, вдыхая аромат свежести и наслаждаясь заснеженным пейзажем. Снег крупными хлопьями осыпает землю, ели, торопливых прохожих - всё вокруг ) И ВДРУГ вы подсользнулись и упали 😄 Ваша реакция ? )))

Ответы
Пашик Зайцев

Употребить маненько не нармотивной лексики потом Извиниться перед Миром Улыбнуться и Далее пойти восхещаться

Алексей Чистяков

упал я так и встретил Новый год в больнице привязанный к кровате на вытяжке-к ноге-8кг гирек и пролежал 1.5!!!!!!!!!

Елена Юрченко

недавно такое было со мной....встала отряхнулась и пошла...правда потом 3 дня не могла шеей работать

Ki
Kiyoko

кошмар ( а у вас снег уже выпал ? О_о

Елена Юрченко

ага уже пару раз...а сегодня и снег был и дождь был и гроза была...завтра везде каток наверное будет)

Ki
Kiyoko

а у нас нету Т_Т

Асель Богачиева

надо уметь посмеяться над собой, так что похихикаю, а потом поднимусь и дальше пойду )

Юрий Кузнецов

Я отвечу, но Вы сперва скажите, где найти такую улицу - с ароматом свежести, а не смога?

Галина Скопцова

Да вот, буквально недавно такое было... Проржалась,отряхнулась, и дальше пошла...

Ki
Kiyoko

))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

не заставляйте меня называть вещи своими именами! Я же воспитанный человек!

Наташа Васильченко

было так в жизни несколько раз падала вставала и шла дальше иногда смеялась

Таша Мишина

Буду продолжать наслаждаться прекрасным пейзажем, только теперь лежа

Надежда Гончарова

А тут откуда ни возьмись ОН!Подёт руку и приглашает выпить кофе

К;
Ксеничка ;)

буду валяться и любоваться снегом падающим мне на лицо))

Н*
Нафаня *

Ахренеть, наверное тут можно с разбега проехать 😄

Татьяна Ковалева

если ничего не сломала, встала и пошла дальше

Олег Носенко

все стало вокруг---а дальше в меру воспитания

Екатерина ****

соскакиваю и делаю вид,что это была не я)))))

Светлана Каргина

Ну еперный театр, что еще может быть лучше.

Leonor12 Koldun

встану отряхнусь посмеюсь и пойду дальше)

Даша Зайцева

Встала, отряхнулась и дальше пошла))))))))))

Наталья Демешина

Ах как хорошо! Самое главное не перелом!

Оксана

я буду смеяться,если,конечно,не больно!

Ki
Kiyoko

=)))))