Vadim Mamaev

Россия и Конго обсудили, как преодолеть беспредел Запада в экономике.🤣🤣🤣ЭТО успех , вот теперь заживём

Ответы
Юлечка Красатулечка

В Европе нет никаких полезных ископаемых уже, а в Конго -недра страны содержат запасы меди, кобальта, кадмия, бокситов, железной руды, каменного угля, алмазов, золота, серебра, нефти, цинка, марганца, олова, урана. На территории республики находится более половины мировых разведанных запасов урана.

Vadim Mamaev

☺️

Макс. Крым Z

понел да мамай?

Vadim Mamaev

Марго Беккер

Недра Елнго содержат Медь Кобальт Кадмий железная руда Алмазы Золото Серебро и много других............Схавал??? Не подавиись, щутник...Это НАМ повезло, а не ИМ..

Марго Беккер

Конго-ощиблась

Александр Жданов

а над чем смеётесь? Вы знаете все месторождения в Конго и у кого глаз на эти месторождения? Поинтересуйтесь, а уж потом смейтесь. Над собой!

Niemand Против Войны

На тебя, што ли?

Александр Жданов

ну, ты точно хохол. Тебя в дверь, а ты в окно...

Niemand Против Войны

Вот ты точно путиноид. И это позорно, чувачЁк.

Александр Жданов

я тот, кто я есть и не стоит мне приписывать чушь. Но деятельность Президента я поддерживаю....

–1
Александр Жданов

а вот ты трус самый настоящий!

@ Лина @

Почему нет. Ведь навалились же на Россию. Почему не создать союз из тех кто недоволен беспределом со стороны запада. И таких не мало.

Vadim Mamaev

беспределом со стороны запада?

@ Лина @

Прикинь.

Vadim Mamaev

☺️

Victor Kalugin

а то, что США обсуждает как остановить Россию с Латвией, Литвой, или Эстонией по вашему существенно перспективнее

Vadim Mamaev

☺️интересно но не понятно

Victor Kalugin

иии к чему вы это сюде приткнули ?

Vadim Mamaev

для смеха

Victor Kalugin

это должно было меня рассмешить? нууу 😆 - сойдёт ?

Татьяна С.

И не только Конго, Китай,Индия,Иран,и другие ,а эта цивилизация гейропейская сгниет скоро от грязи

Vadim Mamaev

Александр Николаевич

В любой нации есть умные и бескомпромиссные творческие люди, как и высокомерных тщеславных тел.

Vadim Mamaev

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа

Александр Николаевич

Вы молодой человек не в аудитории защищаете свою работу, тут обычные люди. Блистать вычитанными фразами, это не по адресу. Так что, лесом батенька, лесом.

Vadim Mamaev

невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения

Александр Николаевич

Неадекватных нет. Есть свой собственный мир у любого индивидуума! Плохих и хороших нет, есть те за кого молиться больше надо ....

Vadim Mamaev

есть те за кого молиться больше надо? как понять тебя ?

Валерий Воронов

Все 100 лет рассеяне финансировали страны Африки, Азии и Латинской Америки, больше союзников нет

Сергей Горталов

Не факт. Отдельные господа никогда жить хорошо не будут, без разницы, кто и с кем договорится.

Алексей Генералов

Не пойму Вашего неприкрытого восхищения от предстоящего или уже состоявшегося обсуждения.

Vadim Mamaev

а есть прикрытое восхищение?

Алексей Генералов

А последнее восторженное предложение?! Для сторон это всего лишь рабочая обстановка. Вполне возможно, что-то полезное и вынесут с этих обсуждений, но только не кардинально.

Vadim Mamaev

Ежели анализировать эту инфернальную оппозицию субъективизма , то каждый опосредованно нивелированный индивидуум агрегатной, метафизической тахикардии сумеет сделать антропоморфной армаду оппозиции, делегированной к изъятию из принципа наднациональной идентичности

Алексей Генералов

Тпрррррррррррррр! Не гони так.

Vadim Mamaev

👋

Павел Рябенков

хз в чей карман прибудет прибыль но явно не государственный а на счет того кто его заключал

Vadim Mamaev

так и будет

Павел Рябенков

не удивлен так как в бюджет страны нихуа не капнетъ

De
Denis

У Конго запасы нефти... И она не так далеко, как остальные... С ними есть о чем поговорить...

Vadim Mamaev

De
Denis

Не расстраивайтесь, ее все любят. Ваше авто тоже...😁

Vadim Mamaev

😁

Василий Бубновский

Да как прекратить - перекрыть гейропе вообще всё, что только можно и сделать это зимой.

Александр Захаров

Обсуждали как скинуть колониальное иго банкиров США, но нам не сказали, скорее всего.

Ма
Марина

Я смотрю, Вы сильный политический эксперД... Новости сами придумываете? 🤣 😂 😀

Vadim Mamaev

Марина, ну что вы такое говорите

Ма
Марина

Новость-то придумал...

Vadim Mamaev

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Главы МИД России и Конго Сергей Лавров и Жан-Клод Гакоссо обсудили, как преодолеть искусственно созданный Западом беспредел в мировой экономике.
"Мы сегодня обсудили конкретные пути, позволяющие в отношениях между Россией и Республикой Конго избегать искусственно созданных препятствий и делать все, чтобы наши торгово-экономические и инвестиционные связи не зависели от того беспредела, который Запад организует в мировой экономике", - сказал Лавров во время пресс-конференции в ходе визита в Конго​​​.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательн

Vadim Mamaev

«Мы сегодня обсудили конкретные пути, позволяющие в отношениях между Россией и Республикой Конго избегать искусственно созданных препятствий и делать все, чтобы наши торгово-экономические и инвестиционные связи не зависели от того беспредела, который Запад организует в мировой экономике», – сказал Лавров во время пресс-конференции в ходе визита в Конго.

Ма
Марина

"... беспредела, который Запад организует в мировой экономике», – сказал Лавров". Ты просто переиначиваешь фразу, поэтому и врешь. Перечитай свой вопрос.

‍‍‍Тыдыщ

А в области авиации поможет Иран, так что технологический прорыв не за горами!

Vadim Mamaev

Sерый

не умничай пожалуйста..не хорошо эдак..вот взрослый уже скоро папой станешь..

–1
Vadim Mamaev

Ежели анализировать эту инфернальную оппозицию субъективизма с этой точки зрения , то каждый опосредованно нивелированный индивидуум агрегатной, метафизической тахикардии сумеет сделать антропоморфной армаду оппозиции, делегированной к изъятию из принципа наднациональной идентичности

Sерый

ни чего не понял..ни чего не принял...

Галина

АФРИКАНСКИЕ СТРАНЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ,особо при Брежневе .

Vadim Mamaev

ПОДДЕРЖИВАЛИ за деньги или за идею

Галина

И за то и за другое: главное они перестали быть колониями , живут самостоятельно .

Niemand Против Войны

И как живут, мадам!!!)

Галина

А это не наше дело, как могут так и живут . власть сменилась,строй сменился и дружба потеряна .

Vadim Mamaev

☺️процветают , африканские технологии впереди планеты

Галина

вот и хорошо , но не все страны там богаты .

Vadim Mamaev

😁

Юлия Пак

Жаль, что они Лаврова не съели. Этот старый мерин давно должен пойти на мясо.

Vadim Mamaev

жестковат , дров много надо☺️

Юлия Пак

Они ему там принесли. Да, маловато будет...

Вова Пахольчук

ну не одна конго , лагерь потихоньку объединяется что есть не плохо

Vadim Mamaev

санитары следят за объединением лагеря

Вова Пахольчук

Скоро санитары станут пациентами

Vadim Mamaev