тут все математики?! что за икс в кубе?))

Ответы
Владимир Кононенко

Функция y = x3 - это нечетная функция, т.е. при изменении знака аргумента на противоположный, значение функции меняется. Функция игрек равен икс в кубе возрастает на всей числовой прямой. Область определения функции y = x3 - вся числовая прямая. Смотри не перетрудись. Крышу может сорвать.

Yuri V. Brovkin

Троечники! Ленивые троечники и двоечники! 10 лет вам в головы вдалбливали важнейшие открытия Человечества, а кроме Володи Кононенко никто из вас даже понятия не имеет о том, что лежит за границами сухих формул. Стыдно! "Не хлебом единым жив человек". 😉

Дозморова Мария

Я знаю только куб суммы: ху да у три вверху равно ху три вверху, плюс три ху два вверху, плюс три ху два вверху да у ничего вверху, плюс у три вверху. Писал на память.

Дозморова Мария

Я знаю только куб суммы: ху да у три вверху равно ху три вверху, плюс три ху два вверху, плюс три ху два вверху да у ничего вверху, плюс у три вверху. Писал на память.

Koteikо

Ответ потерялся, повторю: Возводим Х в третью степень, получаем Х Х Х = фильм для определенной возрастной аудитории. Ну короче математика, против нее не попрёшь!

++
+++++++

Графическая функция(кубическая парабола) Или любое число( вместо Х) возведенное в куб(трижды перемноженное на само себя)

Сможете нарисовать?

++
+++++++

Графическую функцию не рисуют, ее строят Вам бы учебник за 7 класс взять и почитать(алгебра называется) Хорошо? Не разберетесь- обращайтесь

Сможете построить?

++
+++++++

Конечно смогу, и Вы сможете

Спасибо

Abc

Тоня он еще не изучал "х" и "х" в квадрате, а ты про "х" в кубе объясняешь!

Елена Драгомир

А в чем собственно загвоздка? Ну, икс в кубе - третья степень числа икс. Какая проблема возникает в этой связи?

Георгий Курдяев

это как 2 в кубе например 2 умножить на 2и умноженое на 2 =8 и тоже самое хумноженое на х и умноженое и на х=х3

Табуретыч

Надоели нам все игры: Стал серьезней первый класс: Икс и игрек, икс и игрек: В голове у нас сейчас!

Александр Гусев

Куб знаете? Такой квадратный со всех сторон... Вот если в него запихнуть икс, получите искомое.

Lo
Lonna

ага...а что вам не нравится это? зато у них есть чувство юмора, в отличие от историков)))

Александр Иданов

это неизвестный в месте лишения свободы отбывающий срок за преступление (я юрист)

Илья Крупяш

Ахан чурбан иди в мусульманскую мечеть и там умничий с проститутками в кишлаке 😄

Марина

ФУ! Илья! как грубо!!

Валерий Данилович Иовлев

В составе выражения он может быть в любой степени. Математического выражения!

Александр Коробченко

Это сегодня в новостях - Удальцову сулят 8 лет, вот он и будет икс в кубе...

Э э .. кто он такой?

Валентина Никитина

о, это трудно предсказуемое в кубе, так как может очень прогрессировать

Татьяна Гуринович

Никогда не любила математику и это по всей видимости было взаимно)

Анастасия Мягкая(Кошева)

x^3-2x^2-3x+6=0,x^2(x-2)-3(x-2)=0,(x-2)(x^2-3)=0,(x-2)(x-√3)(x+√3)=0,x-2=0, x-√3=0, x+√3=0,x1=2, x2=√3, x3=-√3;

Ирина Зитева

ЭТО икс умножить на икс умножить на икс и получится икс в кубе ))))

Олег Икс

живу,ни кого не трогаю..... а все хотят приумножить,да приумножить

Саша Ли

икс умноженный на икс и умноженный еще раз на икс даёт икс в кубе