За
Заноза

Приснилось, что мне какой-то мужчина подарил небольшой камень.

Свиду обычный, размером с обычную конфету-карамельку, только неровной формы и более плоский. Серого цвета, как в пыли, а перевернула - золотой и тяжёлый. И во сне я показывала его и люди удивлялись, завидовали. К чему бы это? Приснилось с четверга на пятницу.

Вікторія

Милая J U L I, возможно в реальной жизни, какой-то мужчина, может родственник или сосед или еще кто-нибудь, предложит вам какую-то помощь, которая на первый взгляд не будет иметь особой ценности, но обратная сторона его помощи окажется довольно существенной для вашей судьбы.