Сергей Шевцов

Друзья, помогите разгадать значение сна! Знамя на небе , усеянное звездами, сияние от знамени и под конец большой звездопад!

Ответы
Сауле Сержанова

Не ищи значение,поставьте себе задачу и действуй. Как сам запланируешь и будешь находить пути решения,не ленясь,не откладывая на потом,в начале усердно хотя бы месяц. Живи по распорядку. Извините,если что. А так Знамя это символ государства, Вы вероятно мечтаете о карьере,но мешают сомнения,нет решимости,нет поддержки,хотя поддержка Вам не нужна,нужно решиться. А большой звездопад и Вы если при этом радуетесь во сне,то это у нас у казахов говят Нур жауды,так что радуйся все у тебя будет хорошо. Сила в знании и их применении. Дерзайте и всего Вам наилучшего!

Сергей Шевцов

Огромное Спасибо! Самый лучший ответ!!!!

Баба Шура Московская

Большая удача, исполнение сокровенных желаний. Очень хороший сон. Еще надо обратить внимание на луну и день недели. Если растущая и под пятницу - скорое исполнение. Удачи!

Сергей Шевцов

Спасибо, бабушка Шура!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У меня был флаг на замке помойму, очень хороший символ. это какое то помойму возвышение посмотрите точней в символике. Вы наш российский товарищ?

Ірішка Міхно

Это пришельцы из космоса. Сначала Вы им обрадуетесь, но потом окажется, что они Вас обманули и всё не так красиво и радужно.

Сергей Шевцов

дякую!)))

Небеса Мои Обетованные

Победа в чем либо,Ваша или Ваших близких людей.Или выигрыш в чем то.Очень грандиозный и судьбоносный.В какой день снилось?

Небеса Мои Обетованные

Я не обижаюсь.) Обижалки давно нет. 😄

Сергей Шевцов

а куда вы ее дели???

Небеса Мои Обетованные

Сломали и выкинули.)

Ольга Самохвалова

Чтобы читать сны нужно иметь духовное зрение, иначе можно навредить. Я , думаю, что те люди в спрашивалке не учавствуют.

Ир
Ирина

К деньгам к БОЛЬШИМ таким подкрепленным золотовалютным фондом РФ!!! Поделитесь, если сбудется!

Сергей Шевцов

Вы думаете РФ даст нам денег?))

Ир
Ирина

ВАМ

Сергей Шевцов

лично мне?))))

Ир
Ирина

Вам же такой сон приснился.. Не мне ..

Сергей Шевцов

И вам благополучия желаю!

Ир
Ирина

СПАСИБО!)м не отделаетесь:)

Оксана Дивеева

В перспективе неожиданная удача в тех делах,об удаче в которых раньше мог только мечтать.

Я Зеленая Морковка

Зазвездилось небо! Но есть положительная динамика.. Можно загадывать желания..

Сергей Шевцов

спасибо!

Я Зеленая Морковка

Да не за что!!! Обращайтесь!)

Евгения Басманова

Самое заветное желание начинает исполняться! Только так и не иначе!!!

Елена Медведева

Вы задумали что-то глобально, у Вас все получится! Хороший сон.

Сергей Шевцов

Спасибо!

Елена Медведева

не за что)

Максим Яковлев

Гудбай Америка, которой я не видел никогда, прощай навсегда..

Сергей Шевцов

И Москва прощай! Ее я тоже не видел и не увижу никогда!

Акмарал Жакишева

Не ждите чудес, чудите сами!! И пусть все у вас будет хорошо

Сергей Шевцов

взаимно!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мне кажется тут отличное начало и неожиданный конец

А.и.

как сами растолкуете так и будет, мысли материальны

Сергей Шевцов

СПС!

А.и.

не за что!

А.и.

спасибо!

Владислав Афанасьев

каменты обнажают всю бездну интеллекта граждан...)

Одувашка

Мне почему то сразу о победе в войне подумалось....

Сергей Шевцов

я же говорю весь усеянный звездами! Но вряд ли это флаг какой то страны! На американский не похож . Я бы сказал скорее знамя, чем флаг!

Одувашка

Понятно.... Главное что не американский!;)

Одувашка

Там в Новороссии ребята георгиевское знамя освятили....

Сергей Шевцов

не поможет...

Olesia Movchan

Похоже на исполнения желаний...много радости

Суссанна

мне кажется что то будет очень хорошее...

Сергей Шевцов

Дякую, сестро!

Суссанна

удачи!

Сергей Шевцов

и вам!!!

Елена *******

Самое главное что бы не звездец пришёл.