𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Родители, вам важны 5 или знания ребёнка?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Меня мать неблагодарная ругала ,и говорила "тебе надо 5 по математике,а не по литературе".А в начальной школе и в средних классах у меня отлично было (да и потом тоже )по биологии ,литературе ,истории.Но гневались на алгебру ,когда у шпаны и по литературе 2 стоял

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Зато знания с вами навсегда останутся.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

То что было ,уже из моей головы выветрилось давно .Реально ,увлекался палеонтологией в начальной школе,брал книги из библиотеки (мне во взрослой на дом выдавали ,как "особенному ",кто детскую литературу игнорит )Но сейчас ничего не осталось в голове..сказались стрессы ,какие - то переломные моменты в жизни .

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

База остаётся.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Базу да ,не пропьешь ..да же сквозь потоки кринжа ,базу выдаешь )

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Отлично!

Zаиц Харофый

Хвастаться наверно не хорошо. Но ни разу не делал уроки с детьми. Как и мои родители собственно. Был троечник. Но против современной молодëжи я Лобачевский. Запас знаний троечника советской школы бьëт современного отличника наповал

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Для вас знания важнее оценки?

Zаиц Харофый

Конечно оценщик ангажирован.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Обе дочки закончили школу с золотой медалью)... чего меня лишили советикусы) ...я не представляю просто как могло быть иначе))-- я о дочках-- при их общем уровне развития...)) Старшая теперь директор своей же школы)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо за ответ.

Владимир

Эх, если б родители в какой-то момент вспомнили, что и знания постепенно утрачиваются, если их некуда применить, то отношение к оценкам поменялось бы

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо за ответ.

Владимир

Пожалуйста

🇷🇺Anna😊

Мне важны знания, с которыми мой ребенокпоступал и поступил и это для его же дальнейшего статуса.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Согласна с вами. Спасибо за ответ.

Raf Kanyukaev

никогда сам не гнался за отличными оценками и детям говорил что нужны знания, не отличные оценки

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

🤝👍 аналогично! Спасибо за ответ.

Lliry Hess.

Зачем знать всё? Знать нужно лишь необходимое. Оценки не имеют значения.

Roman K

знания) мои не очень хорошие оценки получают, но выигрывают олимпиады

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Отлично!!! Умнички! 👍

Roman K

а вам? ))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Знания.

Алекс Венцель

Не знаниям нужно учить ребёнка, а умению выжить в любой ситуации

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да, но и знания необходимы.

Алекс Венцель

Давно сделал вывод что успеха в жизни добивается не круглый отличник, а весёлый и находчивый...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Всё индивидуально.

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем знания, куда их применить, а вот диплом, это сила☝️

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Купленный?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кто как может.

ск
сергей кравцов

Важно что бы Человеком стал нормальным , а не посмешищем

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

А знания важны?

ск
сергей кравцов

Ну если честно то писать читать и знать курс валют

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Инвестора растите?

ск
сергей кравцов

У меня нет детей, но на моих глазах ввросла дочь моей сестры . Увы 1 курс Универа

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо за ответ.

Соня

Якщо власне моєї дитини, то щоб змогла самостійно жити

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо за ответ.

Хижина Дяди Семы

Знания сочетаемы только с двойками...понятно...

Виктор В

А как узнать, есть знания и какого качества?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

После параграфа есть проверочные вопросы, задавайте ребёнку. В интернете есть информация.

Виктор В

И как вы ответите подруге, после таких проверок ребенка на знания? Знания знает. Она строчит. Все знания знает, а вы скажете не все. А из общего числа ск знает. А число знаний она не знает. Вы скажите 18 с половиной? О как хорошо!!! А всего сколько было 100! вопросов! Тогда плохо!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Какой подруге? Бред не пишите, пожалуйста.

Виктор В

Большего абсурда, чем ваш вопрос я еще не читал. Вы же не просто о каких-то знаниях вообще. Они есть даже у паука. Вы о тех, которые получают при обучении. Так вот там могут быть знания разного обьема по изучаемому вопросу . И если вы хотите узнать на сколько хорошо знания усвоены применяют в РФ пяти бальную систему!

Юр
Юрий

А разве одно не тянет за собой другое?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Этот вопрос к преподавателю. Денег за оценку не платим.

Юр
Юрий

Тогда за что ему пятёрку поставили, если не за знания?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Вопрос в том, что для вас важнее оценка или знания ребёнка? Заметила тенденцию, что у учителей есть любимчики. Вот им ставят хорошие оценки. Мой ребёнок пока учится отлично и сам. Для меня важны его знания, а не оценки.

Юр
Юрий

Для меня важно, чтобы мой ребёнок прожил жизнь, не боясь остаться без гроша. Поэтому я даю ему образование ровно настолько, насколько он сам хочет.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо за ответ!

Роман

мне будет как то все равно на оценки

Костя Кузнецов

Хорошо, когда и то и другое есть

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Идеально!

Андрей Ростовский

А за чем ребенок ходит в школу ??

Виктор Правдин

Оценка есть показатель знаний.

Виктор Правдин

А как вы учились в школе?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Отличницей не была, но троек не было.

Виктор Правдин

Хорошистка значит.

Виктор Правдин

Ясно

Ле
Лена

Фактические знания конечно

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо за ответ! Согласна с вами!

Ле
Лена

И когда они на 5 - это замечательно☺️

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Это идеально!😊 Счастливы родители, а знания останутся с детьми навсегда.