Sh
Shamshod

Почему любимый человек меня обижает всячески постоянно, неужели приятно мне больно и обидно делать? ..

у меня и характер не из самых покладистых... а всё равно ему удается меня задевать, может неправильно на всё это реагирую? посоветуйте, плиз. как проучить мне его, чтобы по человечески относиться стал! стала периодически думать о том, чтобы уйти.

Руслан

он тя бросает! я пацан мне лучше знать

Ксения Маклакова

Остывают чувства, поэтому не контролирует свои слова и действия, нужно немного отдохнуть друг от друга

Иринка

ты сама создала эту ситуацию