Эгесихора Райская

Почему любимый человек делает больно?

Кристина Закоян

Любимым болно нельзя делать, ни за что... Для Вас он самый дорогой наверное. по-этому боль которую он приносит, тяжеле чем от кого-либо другого....

Ga
Galka

потому что он самый самый

Irina Irina

Наташа, поиши в сети притчу о том, в чем разница дать и взять.
общая суть, ты можешь либо взять только то, что тебе дают, например боль, либо не брать. Только выходит, что это твой выбор, пусть и неосознанный.

Анастасия Волкова

потому что кто-то полез под болгарку