Анна Ковалькова

Почему любить так больно???

Да
Дашуля

больно когда любишь только ты

Марина Печинога

Потомучто это болезнь-съедающая нас изнутри- болезнь чувств. Многие от этого кайфуют-а если утрачивают этот букет чувств и переживаний. -потом впадают в уныние- и ждут и мечтаю об этой болезни вновь.

Вадим Варванин

Иногда мы сами не тех выбираем, а потом сопли на кулак наматываем)

Маня Паршина

если больно, то это не любовь. Вы спутали с чем-то это прекрасное светлое чувство.

Алёна Григорьева

зачем доходить до больно? Чуть защемила и хватит.. . Адьёс!

Наталья Демченко

Так задумано природой) А то было бы совсем скучно жить.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Запомните боль и не причиняйте ее никому. А любовь бывает разной, не в боли дело

Марина

не того полюбила (

Elena Orekhova

ничего не получаем бесплатно