Nastena

А если человек, которого ты знал, может, даже любил, старше тебя, он стареет... ты ведь ещё молод... почему же так больно?

Дарья, я это и имею в виду

Тебе душевно больно

Когда смотришь

И видишь на его лице прямые напоминания о том, что человек не вечен

Жесть, портрет Ленина)

Константин Власкин

мне 22, мужу 35, мне не больно, я люблю его душу!!!! а вам бы все по трахатся!!

Любовь Яковлева

Это не надолго. Скоро состаришься до любимого и пошлешь его на рыбалку.

Маргарита Таранова

Чего ж у вас болит? За пенсионеров обидно? Вроде не видно никаких чувств, знал, а может любил, а может видел всего пару раз, а может это портрет Ленина. . .в себе разберитесь для начала

Владимир Гагарин

когда живешь рядом, процесс старения не замечаешь. .
только по фоткам старым можно понять, что человек повзрослел, постарел....

Дмитрий Дорофеев

не смотрите на лицо, продолжайте любить друг друга. И кстати при нашей экологии может как раз получиться как в сказках. Они любили друг друга всю жизнь и умерли в один день.
В одной мудрой книге сказано: Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла. (матфея 6:31)
любви вам