Сергей Тулайкин

Почему молодые парни любят старших девушек? и без шуток пожалуйста.

Наталья

Потому что у сверстниц еще слишком много разных тараканов в голове. А у старших и жизненного опыта побольше, и общаться с ними в силу этого - интереснее, да и в сексе они, как правило, больше умеют и думают не только о себе.

Олеся Васильченко

С теми кто постарше-действительно интересно во всех смыслах этого слова.... есть чему научиться..

Игорь Воронцов

Дмитрий Канидьев в принципе прав.
Но бытует такое мнение среди подростков (16-20 лет примерно) что,
во первых, женщины около 30 - 35 лет опытные в сексе, а это значит, что можно при них и "лохануться" по неопытности, они все простят и покажут как надо,
во вторых есть мнение что женщины в этом возрасте очень падки на молодых парней,
в третьих, как замечают сексологи, женщины после 30 ти хотят больше секса,
в четвертых - в этом возрасте есть очень много симпатичных женщин,
В пятых - головы ровесниц очень легко кружат парни которым уже лет 25 или 27, у них есть машина, деньги, опыт какой то уже и конкурировать с ними бывает проблематично=))
В шестых - у нее скорее всего есть место для встреч. Значит секс будет постоянный а не ужимками или ожиданием когда родители уедут и т. п проблемы
Все это вместе делает секс с женщинами около 30ти крайне привлекательным.

Марина Дмитревская

ха! тут всё очень интересно.

во-первых, конечно же, "она же опытная! "
во-вторых, замена маме - тряпка парень или нет, но.. .
в-третьих, чем старше - тем, как правило, более сложившаяся личность.
в-четвертых, чем старше - тем, как правило, обеспеченнее в денежном, а то и в жилищном плане.

возможен и обратный процесс: парень чуть постарше, если не боится ответственности и верит в себя, предпочтет переделать под себя молоденькую и неиспорченную)

Денис Полоротов

потомучто пацанам только секс нужен вот они и бегают за старшеми

Евгения

Хотят научиться уму разуму наверное.

Лариса Близнякова

Сама не пойму.. ) Секс с молодыми, более доступен ..) Ноо ..когда мне проедложил парень отношения на 20 лет младше - я была, просто, в шоке ..!))) Два месяца уже звонит беспрестанно, увидевши и пообщавшись со мной .. один лишь, раз ..) А я, далеко, недоступна..))

Владимир Парфенов

Согласна с Never Sleep