Rina Pet

Почему парни так любят ЭТО делать утром? ? Только без шуток пжлст!!

Eleonora Strelina

ды не любят просто чё время терять раз всё одно встал

Елизавета Фролова

Потому что с утречка стояк самый лучший 🙂

Максим

Что может вечером "упаханный" мужчина? Максимум, прижаться и заснуть, а утро! Ха, "индикатор" в полной боевой!

Е*
Евгений ****

секс-это лучшее начало дня!

Тим

А ты не видишь, что у них по утрам происходит?

Виктория Иванова

Утренняя эрекция называется, физиология, однако.

Евгения Батвинкина

Нихера не понял что любят я вообще нихера не люблю. Хочу спать и се 🙂

Юлия Балашова

,,,,и (( мужики в ГодахЪ☺☺

Андрей Полтавский

физиология. около 7 утра у мужчин повышенный уровень тестостерона)

Nata D

У мужчин утром наивысшая концентрация тестостерона, а у женщин наивысшая концентрация эстрогена во второй половине дня. Вот отсюда и дисгармония в сексуальных устремлениях 🙂

Юлия Фролова

никогда не любил. утром я поспать люблю, потом поссать, рожу помыть, чаю выпить, а после этого уже и не утро)

Elif. Uz

тут без шуток не скажешь

Дмитрий

что за вопрос)))) )
img