Татьяна

Вопрос? Почему всегда больно когда любишь и за этого можешь покончить жизнь самоубиством (((

Файзулла Асадулла

Это не любовь.
Это у тебя лёгкий гормональный передоз. .
Этакая ломка. .
Твои фантазии, мечты. . которые не сбываются так, как ты ХОЧЕШЬ.
Ни любовь, ни девчонка тут не при чём.
Сам увлёкся, сам зациклился, сам себя истощаешь...

Карина Морозова

Это НЕ любовь. .
ЭТО СТРАСТЬ!

Любовь - это сила. Это не яркий всплеск эмоций и желание "получить". Любовь - это мирное, спокойное и постоянное чувство, а не то, что приходит волной, в ожидании чуда. Любовь творит чудеса.

Любовь живет не внутри! Она живет СНАРУЖИ. Она течет ИЗ мира, внутрь ТЕБЯ. А то, что излучаешь ты - это ТВОЯ сила. Не смей ей разбрасываться! Ибо тогда, имя этой силе - СТРАСТЬ. Любовь же ВСЕГДА взаимна! Безответно лишь твое желание. . ЛЮБОВЬ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ!

Анастасия Шацких

потому что тряпка

Александр Лобастов

истинная любовь и самоубийство не совместимы, ведь главное это действовать, а самоубийца себя лишает главного способности изменить мир к лучшему

Абдылазова Омуркан

Не всегда.
Больно - когда не знаешь, что с этим делать. Неопределённость может приводить к стрессу.

Просто возникла мотивация, задача, а психика ищет решение, напрягается.

Но очевидно, что это временно, и психика скоро найдёт выход и решение, после которого напрягаться перестанешь.
Если хочешь разлюбить, то есть надёжный метод.

http://otvet.mail.ru/question/167214191

Диана Потапова

Если приходят мысли о самоубийстве, то нужно покаяться в таковых пред Богом (на исповеди то есть) - и эти мысли оставять Вас.
А то ведь, так и до греха недалеко.. .
Вот, прочтите обязательно: http://pobedish.ru/main/who?id=13

А когда любишь, всегда больно, потому что далеко не всё происходит так, как мы бы хотели.. .Любящее сердце плохо переносит всяческую несправедливость, потому что, как я понимаю, в любой несправедливости сказывается нарушение закона Божьего (а ведь, "Бог есть любовь", как сказано в Св. Писании).

Миша Маликов

мой одноклассник повесился.. . а был красавчик местный любимчик.. . аж не верится.. . думаю стоит жить всем на зло.. . у меня тоже такие мысли были, но как не странно через года 3 все пройдет просто жить нужно не одной только любовью... а кто ты по гороскопу??

Елена Кочергина

Слабоумием страдаешь. Таких большинство, по-этому диагнозы вам и не ставят, считается нормальным твой интеллект. А дурак, но ни когда об этом ты не узнаешь.