Т)
Таня ))

видела странный сон, что подруга покончила самоубиством и попала в рай а потом вернулась, и говорит что там лучше) что это?

Ирина Фомина

Врёт как дышит эта подруга

Ирина Волчкова

....закончила самоубийством- закончит крупное, важное дело, к которому она прикладывала усилия, точнее руки ( образно) , в связи с этим - будет подъём, свет и радость (рай) . Но праздник не вечен - всё закончиться . Но она будет говорить как было хорошо и весело и что она ещё раз бы пережила это.... возможно гулянка в ресторане, поездка за границу ит. д. Удачи и хороших сновидений АЙЯ