Ви

странный сон видела.

Сегодня ходила к ясновидящей. Подхожу к ее дому, а около него сидит мужчина, который мне нравится. Я спрашиваю: "Ты здесь живешь?". он ответил, что да. Я думаю: "Как же я к ней пойду? Она же расскажет, что он мне нравится?!" Захожу, она мне говорит: "Ты некрасивая. Раньше была красивая, а сейчас нет." Она со мной работала, а я слышала как ОН с женой по квартире ходит. ОН видел как я общаюсь с ясновидящей. Потом я стала задыхаться. Она говорит: "Расскажи мне какой грех тебя мучает и я помогу тебе." Я не стала рассказывать о том, что мне нравится женатый человек.

Капитолина Шакирова

с деньгами какая-то неудача,попадёте в зависимое положение

Юл
Юлия

Если это конкретный человек, Кто-то из ваших близких (живущий вместе с вами) , Сон указывает … зачем я оказался у них дома, и зачем вообще сижу и смотрю на младенца... сижу размышляю о … на что я отвечаю, что я не знаю как я здесь оказался, она зовет мужа просит его выгнать.. .
Сонник и сон о Экстрасенс, значение сна по сонннику для Экстрасенс, Ясновидец, Ясновидящая. … Приснились Ясновидец, Ясновидящая - к кардинальным переменам в жизни; к конфликтам и стычкам с неприятными … Я живу с парнем в его городе с его родителями.