Сергей Герасимов

Только что видел сон.

Блин афигеть!) ) Только что видел сон- как будто в кинотеатр сходил. Так интересно смотреть было причем я как участник был в некоторых сценах)) ) Расказывать не буду но я просто в шоке. Сюжет конечно избитый- "вторжение" но все равно круто! Жаль недосмотрел. Гребаный будильник. Каждый божий день отвожу дочь в сад и после этого сплю еще полтора часа. Такие сны сняться в это время!!!!

Мария Афанасьева

в вашей жизни нет душевного покоя... вам диктуют чужие правила... вы живёте не своей жизнью... не так как вам хочется... роняют и давят на ваше внутреннее эго.. . вы не справляетесь с бытом.. . пора ставить внутренние барьеры... и научиться говорить НЕТ... иначе вы просто сойдёте с ума... в один прекрасный момент... вот и всё...удачи...

Сергей Романченко

Дмитрий вы верующий человек а столько в ваших словах присутствует слов паразитов которые управляют вашим мозгом и вашим подсознанием -возможно много сидите в компе или же в телевизоре и всё увиденное в искажённом виде выдаёт ваш мозг =это не есть хорошо-вы становитесь зомбированным -остерегайтесь такой зависимости-удачи!!!