Иришка

Видел странный сон. Что он может значить?

Здравствуйте! Недавно видел сон будто я нахожусь на нашем огороде который мы забросили ещё лет 5 назад. За его оградой я вижу заброшенную железнодорожную линию. Слева она простирается до самого горизонта, а справа метров через 100 она заканчивается в каменном обрыве. (никаких паровозов и вагонов на дороге не было) Ещё снилось будто я спрашиваю у деда своего, когда они построили домик на огороде-он отвечает что в 1914г.... (на самом деле лет на 50-60 позже). Потом я вижу дерево вишни. Она ещё не совсем красная. я срываю одну ягоду и съедаю её.И в конце снится будто я вижу как кот (то ли черный, то ли серый, но не белый) упал в какую то глубокую лужу и то почти выбирается из неё,то снова тонет... в итоге я его вытаскиваю из лужи и отпускаю... что это все может значить? Очень отчетливо запомнились почему то, хотя сны запоминаю очень редко

Лена Евтихова

Заброшенный огород - препятствия в делах, вам нужно навести порядок в текущих делах.
Заброшенная железнодорожная линия - вы не движетесь вперед.
Неспелые вишни снятся к скорой удаче. Однако, есть вишню снится к не получению обещанного, либо к неприятностям или к поискам работы.
Спасти утопающего кота - в жизни вы человек, похоже, сострадательный, готовы прийти на помощь как человеку, так и животному.

Олег

Вы пытаетесь разобраться в своей семейной жизни. Торопите события, а может лучсше немного подождать- и все само собой разрешиться

Дарья Куликова

К слезам и неприятностям, а может быть и к обману.

Анна

Кошки во сне - ваши недоброжелатели!
фактически сядут они в лужу - но вы своими руками все испортите!
Гадости с новой силой будут вокруг вас муссировать....