Панфилов Сергей

Давно не виделась с одним человеком. И вот сегодня приснился странный сон с ним.

С октября не виделась с одним человеком. Как-то оборвались все контакты. И вот сегодня мне приснился сон с ним. Будто иду я по узкому зеленому коридору, вижу - он идет навстречу мне. Мы поравнялись, но прошли мимо, даже не взглянув друг на друга. Я решила повернутся и посмотреть, где он там. Иду и поворачиваю голову, и вижу - он стоит и смотрит мне вслед. Потом возвращается ко мне (я стою на месте) , и мы идем дальше по коридору вместе. Перед нами дверь, он ее открывает, мы заходим, причем одновременно и с одной ноги. Затем берем в руки по листу бумаги и начинаем по очереди читать с них что-то, вроде как разучивая/репетируя какой-то то ли текст, то ли стихотворение.
Что это может означать ?

Сент Aka God For You

Будет встреча с этим человеком и какой то разговор-больше деловой