Talisman4Ik, No Ne Tvoi

очень странный сон, видел себя со стороны и при этом бродил!

Сейчас болею, сегодня ночью было очень странное видение, где я тупо ходил по комнате, над моим телом ближе к ногам висел в воздухе какой-то, то ли бетонный, огромный шар (а я видел себя со стороны) . Всё во сне было реально, потом я "лег в свое тело" и позже проснулся. До этого лет 5-6 назад (мне было лет 😎 я тоже болел, сидя в кресле будто "вышел" из тела, а потом меня в страхе шатало, до сих пор не забыл это. Что делать, если сны уже давно не снились

Янина Борисова

Народ у меня один вопрос, я один у которого не сняться придуравошные и чокнутые сны. Я один из всех нормас. Кто ещё нормальный ставьте лайк

Руслан

У Вас большие способности к астральным путешествиям. Практика может дать Вам много полезного. Почему они чаще проявляются во время болезни? Мозг, возможно, устает все контролировать, рационализировать, поэтому эти способности и проявляются))