Анна Липинецкая

подруга видела такой сон скажите к чему это

она видела несколько раз что у нее в руках ребенок, а затем через некторое время этот ребенок не ребенок а кошка к чему это????

Гриша

Рождение себя чистой и светлой проходит как рождение ребенка. Кошка символ независимости и в какой-то степени ее эгоизма. Пусть изменит свою жизнь в лучшую сторону и тематика снов изменится. Скорее всего у нее есть капризы и ненужные желания от которых и требуется избавляться. Поэтому сон повторяется, что она не желает измениться в лучшую сторону.

Станислав Л

Ребёнок во сне это предвестник проблем, в том числе это может быть связанно со здоровьем. Держать его на руках - к обману со сторону близких или знакомых людей. Превращение ребёнка в кошку - на яву могут этого человека ожидать происки врагов. Короче ваша подруга рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей.