Андрей Манько

Скажите к чему такой сон

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, в котором я как бы нашел часы, валявшиеся на полу, с кожаным ремешком, но ремешок был оторван от самих часов, и 1 сломанный столбик был в петле ремешка. Часы были на ходу, с синим циферблатом, с золотыми римскими цифрами, и сам корпус часов был с золотым напылением. К чему такой сон?

Алексей Воробушков

Сон связанны с часами говорит о том. что вы тратите жизнь по пустякам.

Sheryl Keltso

пустой сон

Александр Чичёв

Вы можете помочь кому-то выйти из затруднительного положения и будете вознаграждены за это (не обязательно материально)