Оксана Самойлова

кто-нибудь скажите к чему такой сон

Мужу приснилось: целуемся мы значит, и у меня посыпались зубы, он их тут же выплюнул. Что это значит? и к кому этот сон относится?

Ан
Анвар

Мне кажется, что этот сон относится к тебе. Может с тобой, что-то должно случиться....

An
Anton

сон плохой уже по тому что целовались.. .
поцелуй во сне-к ссоре, разлуке, короче отношения могут испортится, а зубы выпали-тоже знак не очень, но точно не могу сказать, так как считается что если выпали зубы-к смерти или болезни родных, но не обязательно...