Ольга Афанасьева

к чему такой сон*?? скажите пожалуйста

будто мой молодой человек знакомит меня со своими и я им очень нравлюсь, а потом резко против. ( в жизни я их еще не знаю)
к чему такое???

Джоли Drakon

Возможно будет всё наоборот, они тебя сначала воспримут в штыки, а потом примут и полюбят. И ещё то что вас с этим человеком всё серьёзно

Anastasia

В своих мыслях он вас уже познакомил с ними... а дальше так как написали

На
Наталья

Это Ваше собственное нереализованное желание быть ближе к нему, войти в его семью, всего лишь предположения, которое и отразились во сне.. .
А как в жизни сложится от людей зависит, а не от снов.