Ника Захарова

Скажите пожалуйста к чему такой сон? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Приснилось что мне на ответах нагадали что я умру где в районе от 30 до 50 лет что это значит? И ещё приснилось что мой дед который умер почти десять лет назад ударил меня по лицу а отец разнимал! К чему это всё?

Black And White Angel

А до пророчества на ответах вы считали себя бессмертным и верите во всё что здесь скажут ?
А вы им тоже напишите срок жизни поменьше и они поверят.
Вы же тоже можете здесь отвечать и здесь не волшебники сидят.
А сны это игра вашего воображения по памяти образов людей, которых вы знаете.

Боитесь смерти, как огня.

Лискачев Дмитрий

мы все когда-то умрем, а вы сильно впечатлились от предсказание. Это свое рода гадание угадают или нет? Удар покойника -болезнь, возможно проблема у вас будет с зубами

Антон Делов

....дед ударил по лицу- он не доволен вашим обликом, точнее лицом- ЛИЧИНОЙ.... А то что нагадали - во сне на оборот будите жить долго ...до лет 90....удачи вам и хороших сновидений . Пересмотрите свои ценности, поведение, не идите на компромисс с совестью.... дед не доволен.... и помяните его по своей вере.

Ир
Ирка

Жить будите долго и скоро к вам приедут родственники или близкие друзья

Натусик Коровякова

Умру это что то делать не хотите. 30 -нужно что то доказать кому то, 50 а планы Ваши пока неосуществились и ждут решения .Дед покойный ударил и разнимали Вас, Дед совет дает и подсказку, что вам нужно только взяться и не бояться и у Вас все получится.