Чика

Делаю любимому человеку больно .

Очень не хочется ранить любимого человека и в тоже время не получается, могу начать ругаться из за мелочи . Оскорблять и бить не позволяю . Но не понимаю самого себе когда наступают такие моменты я как сам не свой, иногда бывает так что меня может раздражать абсолютно все, такое бывает 1-2 раза в неделю, и я не знаю что делать ненавижу себя за то что делаю любимой девушке больно . Была мысль что это последствия того что родители все время ругаются .

Лиза Филатова

Обычно такое поведение бывает у женщин 1 раз в месяц... к гинекологу сходи... на всякий случай=))

Женя

перепады настроения прям как у беременной

Alejandro

Да, ссоры среди родителей тоже причастны. Это из-за стресса. Попей успокоительного, но не увлекайся им! (например седафитон) Если не помогает попробуй обратиться к психологу. А еще рекомендую поговорить со своей девушкой, о том, что ты чувствуешь, чтобы она поняла, что ты не специально.

Сергей Герасимов

Можно сходить к психологу, чтобы он поработал с Вами, это лучший вариант из всех. Можно одёргивать себя постоянно и бороться с этим, но не факт, что поможет. Кстати, если бы за каждое повышение голоса Вам ломали бы палец, то после двух-трёх проблема перестанет существовать.

Ка
Катя

так не копируйте модель поведения своих родителей ))

Виктория Подолич

Когда потеряешь ее, локоть не окусишь) я сама такая была и поплатилась.. сейчас не смешно