Roma Novikov

как пожарить картошку так, чтобы каждый ломтик поджарился до такой же степени, как и те, что лежали на самом дне сковороды(до хрустящей корочки со всех сторон) при условии что вы жарите её не одним слоем.😊

Ответы
Жертва Интернета

Инструкция:
1. Выходишь из инета.
2. Находишь девушку.
3. Просишь ее приготовить, выше описанное (от слова "опись").
4. Она стает у плиты.
5. У нее ничего не получается.
6. Ты получаешь пиз.....пенделей и жрешь, то что получилось.
С любовью, ваш Кэп. Обращайтесь!

Roma Novikov

вариант не вариант, хочется картошки(выше описанной), а не пизлюлей

Жертва Интернета

Инструкция № 2:
1. Звонишь маме.
2. Говоришь пару комплиментов, как соскучился, как любишь.
3. Приходит мама и все подано к вашему столу.

Roma Novikov

и всё= получишь люлей.. так как то что описано в моём вопросе почти не осуществимо. и сомневаюсь что дело в человеке её готовящем. думаю дело в методике, ну или механике её приготовления.

Жертва Интернета

Эмммм....мама может все!

Евгения

Только во фритюре. Обычным способом, в сковороде, не одним слоем, как не старайтесь, не выйдет чтоб каждый ломтик со всех сторон зажарился до хрустящей корочки

Виктория Шевченко

картошку мешают только 3 раза (в начале, посреди этапа, и в концу когда солите) .И солить нужно в конце. и не закрывают кришкой)

Roma Novikov

многие так рьяно советуют солить картоху к концу жарки, в чем причина этого?

Анна К.

Вскипяти масло на сковороде, забрасываешь туда картошку, перемешиваешь, масло слить, картошку просушить салфеткой, готово

Елена Воронкова

Жарь с открытой крышкой и на среднем огне. Соль в конце. Закрой крышкой после того как достигнешь желаемого результата.

Елена Воронкова

Тогда и огонь уменьши

Февзие Ибраимова

НАРЕЗАТЬ КАРТОШКУ ФРИ СОЛОМКОЙ ОБВАЛЯТЬ ВО ВЗБИТЫХ БЕЛКАХСО СПЕЦИЯМИ И ЗАПЕЧЬ В ДУХОВКЕ

Лора Исаева

ПРОСУШИТЬ ЛОМТИКИ ПОЛОТЕНЦЕМ И ЖАРИТЬ БЕЗ КРЫШКИ ... )))

Настя Крутько

Интересно, я никогда не задумывалась об этом😂😂😂

Ася

На свинном сале, не подгорает и хорошо зажаривается)

Roma Novikov

а вкусовые ощущения? представился запах и вкус козьего жира в связи с тем что жарить на свином сале еще не доводилось

Ася

Фу, нее, у свиньи нет специфического вкуса (запаха) в отличии от козы, барана, быка

Лина

Может маслам залить,тогда возможно получится

Вера Шибанова

В большом количестве масла т.е. во фритюре!

Анастасия Грудинина

Стакан масла налей в сковородку и жарь.

Roma Novikov

врятли это хорошая мысль. необходима ровная корочка, а не картошка фри, причем жутко жирная)

Анастасия Грудинина

В микроволноку у меня получаеься

Roma Novikov

жареная картошка приготовленная в микроволновке, вот это открытие.👍

Анастасия Грудинина

На тарелочку ломтиками тонкими не переворачивая только тарелку немного смазать маслом и картоху подсолить👍👍👍

Roma Novikov

уоу, да вы сударыня открыли мне секрет мешленского шеф повара. благодарствую сердешно🤗

Таяна

Не проще во фритюрнтце сделать?

Roma Novikov

это будет картошка фри

Таяна

В чем отличие? Масла и там и там много...

Roma Novikov

отличие жареной от фри? друг мой, это небо и земля!😉

Таяна

Я вам не друг... И это практически одно и тоже отличие в количестве масла и методе готовки...

Roma Novikov

если вы, друг мой, считаете, что жареная курица и варёная-это одно и то же, а отличие оных лишь в количестве специй.., то пожалуй да, тут с вами не поспоришь..😑

Татьяна

Не жарьте мокрую картошку )

Roma Novikov

и это решит проблему?посушить её феном) хм, заманчиво!

Татьяна

всё гораздо проще )))) порежьте её, промойте под водой и дайте стечь воде )

Александр Зайцев

тогда по одному кусочку)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

в масле во фритюрнице

Roma Novikov

это будет уже не жареная картошка, а фри. увы