Юлия Ягодкина

Как земля русская носит такую гадину как путин

Гайшута Сабитова

а как она носит всех русских которе его выбрали с этим как ?

Жанна Гончарова

ага раньше в анегдотах над вовочькой смеялись теперь, он смеётся над всей страной гандон

Alexey

Брат яб его тоже расстрелял.

Вера Яковлева

А кто на ваш взгляд лучше? кто? жирик? или еще каойнибудь клоун? или обама красавчик? вы мусор в урну кидаете или напол? начните с себя, путин плохой, а все остольные хорошие.... даладно

Елена Линцова

Уже тошнит от него

Борис Борисюк

Почему собственно Путин - гадина? Большинство из вас за него же и голосовали.

Ан
Анна

стерх галерный еще как влиятелен, одну-шестую часть суши превратить в крысляндию, это ого-го какое влияние на крысляндских крепостных надо иметь!

Ж. К

Он в храм ходит грехи замаливать, дружит с патриархом.

Max Gusev

Боится стряхнуть потому что..

Дашулька Щербатых

Ольёшо Анальный - зарегься.

Мария Соловьева

незнай сам вот непоиму

Pa
Pavel

хотел пожелать да не буду, наверьху отпустят по делам боль

Сергей Матросов

Составители Forbes вновь определили наиболее влиятельных людей во всем мире. Данный перечень возглавил президент США Барак Обама. На втором месте разместилась канцлер ФРГ Ангела Меркель. Третье место занимает президент России Владимир Путин.

Дмитрий Хаимов

это ты конечно загнул, вокруг него такие гниды ходят, что мама не горюй

Василий Васьнев

Говорить правду страшно а то Вован-де-Морт тебя найдет и посадит ((((