Денис

почему Путин не носит награды?

Алёна Маркова

Ему есчё железками обвешаться и брови отрастить - и все сразу поймут, что у нас застой и полная жоп@...

Михаил Убирия

Никто из Великих не носил все свои награды это признак дурного тона

Андрей Румянцев

Его истинные награды на зарубежных счетах лежат, а такое стараются не афишировать.

Гу
Гульназ

Потому что у Путина нет наград.

Юрий Пасичник

значит, не заслужил

ОК
Оксана Кучерова

Скоро, если ничего не поменяется - диктатура восторжествует.

Роберт Усманов

Скромный
Не любит побрякушек

Анна Студеникина

А какие на хрен у него могут быть награды ?!!
За взрывы домов в Москве ?
За детей Беслана ?
Или, может, за "Курск" ?..

.