Бахтиёр Бакоев

А вы бы приняли награду из рук путина?

И почему?

Лилиана Бэреску

Нет, я не предатель и не жид.

Lestrigon Lestrigon

если бы заслужил, принял бы конечно. , это очень почетно принять награду из рук президента, внукам бы рассказывал.

Александр Рябченков

Одно слово - БРЕЗГУЮ

Константин Ключкин

Если только заслужил бы ее. Правители меняются, а совесть навсегда.

Галина Унанян

Нет. я его не уважаю

Дмитрий Л

да. потом продал бы ее, а деньги раздал бедным

Alexalex

если бы заслужила, то приняла
потому что это моя награда, я молодец

Алена Еськова

Если ты действительно принёс пользу народу или стране, то почему бы и нет? Причём тут Путин? Люди, которые, например, освобождали заложников в Беслане - достойны награды. Награды за свои труды и Путин тут не причём.

Виктория

Чем тебе не по нраву "Герой России" или "Орден Мужества" за защиту Государственной Границы или, не дай Бог - в какой-то войне, орден "Мать-Героиня", медали: "За отвагу на пожаре", "За спасение утопающих", "Почетный донор"..?
Укажи мне, уважаемый, где можно найти данные о награде: "За Личную Преданность Путину и ЕР" и я тоже воспылая праведным гневом, брыкая ножками, махая ручками и брызгаясь слюнками, отрину от себя такой бонус.
А, да, надо же на вопрос ответить. Приму. Без комплексов. Если что и дадут - то только за то, что СДЕЛАЛ Я. А за себя мне не стыдно.

Денис Филатов

за что меня награждать, хорошо что не осуждают

Виталий Иванушкин

Не надоело бубнить одни и те же мантры?

Hello Omny

Да Принял Бы!

Надежда Мусаева

Смотря какую. Пупулизмом заниматься вметсе с ним не буду.

Hamroyev Bekzod

Я ничего такого не совершил... а если бы да кабы. то от ВВП принял бы-.Наш чел.
Всё познается в сравнении.
Епало бы набить улыбчивому мужу Афдотьи.