Татьяна Лавренова

Зачем Путин поощряет оккупацию русской земли мусульманами?

Все это приведет к тому, что они потащат Россию в темные века.. .
Будут бегать с тесаками и нападать на неверных.
Россия превратится в рассадник мусульман-экстремистов желающих построить свой Халифат.
И уже сейчас это происходит, уже сейчас они вербуются в боевики и занимаются джихадом.

да их на улице уже чуть ли не половина от коренного населения, еще 5 лет назад такого не было

http://www.youtube.com/watch?v=oHeJrdyFY0w
Праздник мусульман в Москве

а все потому что еще с 2008 если не ранее идет поощрение их переселения в россию

и если они получают рабочий вызов, то им предоставляют жилье, денежные компенсации на каждого члена семьи

зачем это все?

наверняка наиболее продвинутые россияне еще и подзаработали на этом создавая фиктивные предприятия и продавая этим же мусульманам рабочие мета

Костя Точкин

ему глубоко наплевать что будет со страной и с народом... он не связывает свое будующее и будующее своих потомков с Россией... хапнуть больше бежать дальше

Павел Захаров

путин-татарин. мусульманин

Руслан Измайлов

Путин президент! Его полномочия строго ограничены, иначе не будет демократии! Нех было войну проигрывать, теперь правит победитель, от и до!

Влад

вы не понимаете политики
лучшее средство в тихаря убить врага - пригласить его к себе на чай с ядом!
Градус накаляется и накаляется... .
а русский бунт как известно - самый бессмысленный и беспощадный!
именно этим объясняется вкатывание миллионов долларов дотаций в Дагестан и Чечню.. .
не возможно победить дикий кавказ? ассимилируем! кто не поддадится - выдавим силой!
так же уже было, помните?
с Ордой, с османами, с поляками, с евреями, с немцами (дважды за последние 100 лет) , теперь еще и с мусульманами будет... .
дайте только время!

Влад Востриков

ты чё,
ку-ку ваааще?

Юлия Шишотова

Если их не пускать сюда на заработки они от нищеты сразу за автоматы возьмутся
америкосы напечатают им зарплату
войном то лучше быть чем дворы мести

Ирина Дорожкина

Что именно делает Путин для оккупации России мусульманами?

Алекс@ндр )

это стратегия.

Ай
Айгиз

выполняет волю ксеркса

Виктория Смоловская

Мы с Путиным - за традиционный Ислам.

Анна Самохвалова

Наберите: Кто вы мистер Путин?