Марина

Когда закончится кремлёвско-ордынская оккупация русских земель?

Алексей Мирсаетов

Карта тех времен когда еще кремля не было

Вероника Ревуцкая

Бандерлоги ОСКВЕРНИЛИ символ Владимира - Красного Солнышка Рарог, и ещё этим гордятся!... Это тупость или глупость? А отчего же не поставили "памятник" у себя на родине, а замаскировали в Польше, в кустах?. . м?

Алексей Никитин

когда хохлов выгонят из Киева

Полина Тарасова

Этот вопрос пожалуй не здесь нужно задавать а напрямую кремлевским ребятишкам.
Памятный камень жертвам политических репрессий был установлен 25 ноября 2012 года на территории городища Перемышль (30км. от Москвы) - в Подольском районе Московской области.