Михаил Антонов

А кто знает цифру :"Сколько насселения было присоединено в 39 году в результате оккупации Западных земель Сталиным ?

И может знаете, сколько же из этого населения отправил Сталин на Восток, с семьями, а сколько расстрелял ?
И многие ли на Востоке выжили?
(имеется ввиду :Финляндия, Прибалтика, Польша. Украина, Галиция, Бессарабия) .
Может не всех назвал?
Неужели это "Чудо в перьях" не думал, что человеческая память переживет его. ?
Скажите, что эти люди сами хотели такой своей судьбы? Так не смешите моих кроликов. Это "кремлевские кролики" хотели.

Алексей Муравьёв

Жиденыш, что так Россия не в жилу, не знаешь с какого боку обосрать?:) ) У Сталина больше половины соратников были твои соплеменники евреи, которые сдавали друг друга, а уж других то и подавно.

Гуля Смирнова

сталин проклят этими народами навсегда ...

Ева Матиева

23 млн. - моя ставка))

Охотник Заудачей

После Первой мировой войны Франция прихватила земли у Германиии. Та же Франция с Великобританией прихватили земли у Осмнской империи. А Великобритания ещё вдобавок прихватила немецкие колонии в Африке. Такие были времена, такие были нравы.

Далер Меликов

Всех расстрелял. Вот сколько там жило - поголовно. Прямо в Кремле, в своем кабинете, из личного маузера.

Ксюша Суперская

Пофиг. А вы знаете, сколько населения свалило из Европы в Америку? С семьями и скарбом. И ничего, никто не кликушествует.

Shanov_Alexey Шанов

Сталин мастерски воспользовался историческими обстоятельствами, которые сложились задолго до его заговора с Гитлером о разделении Польши. «Золотой сентябрь» представлялся желанным воплощением мечты многих поколений украинского народа о соборной Украине. В результате оккупации Западной Украины территория УССР выросла с 450 до 540 тысяч квадратных километров, а население — с 30960 до 38890 тысяч человек.