Ол
Олег

Ну так все таки, какой же национальности будет русский президент В. В .Путин ( вопрос внутри ) ?

В еврейском журнале "Лехаим " ( за декабрь 1999г ) вышла статья под названием "Встреча еврейских лидеров с главой правительства России ". В статье написано что в ходе этой встречи Путин неожданно для всех заявил "Что с менорой и ханукой ( еврейский праздник ) он давно знаком так как жил в коммунальной квартире, в которой жила еврейская семья, соблюдавшая иудейские традиции и мальчик часто заходл к соседям, обычно заставая отца семейства за Талмудом ".
У меня возникает вопрос: Как нееврейский мальчик Вова может говорить о Талмуде, так как, в самом же этом Талмуде написано что гой ( нееврей ) , сунувший нос в закон ( Талмуд ) карается смертью ???
Талмуд Санхедрин разд 7, лист 59 "Если иноверец читает Талмуд, то он достоин смерти, потому что сказано :Моисей дал нам в достояние Закон ( Талмуд ) нам, но не гоям".

Роман Ковальчук

Да русский он, русский

At
Aton

россия многонациональное государство (с)

Случайный Прохожий

Он кореец. Глаза с прищуром, который никакими операциями не исправишь, и настоящая фамилия его Pu-Tin.