Варя Федорова

Кто русские по национальности?

не руский тот кто не жрет водяру и не борзеет

Алексей Кононов

Слушай ты Свиномат рыло свинное прикрой, а то парашой несёт! Русские первые в космосе, выиграли вторую мировую, создали самую мощную бомбу кузькина мать которая если упадёт на твою территорию то будет мокрое место и ещё русских знают за их терпение и волю!

Ал
Альбина

нет такой национальности "русский". Есть национальность - "человек". Именно она останется на земле, а все остальные исчезнут со временем.

Игорь Титов

долгое исследование ДНК показал что угрофины.

Анатолий Поляков

да бывают такие, теперь вы знаете

Саша Иванов

Не ведитесь на хохляцкую хрень!
Это дезинформация.

Шавкат Шарипов

Заткни свое хайло . Говно хохляцкое .

Лидия Ежова

Мы русские даже
не полукровки, а МНОГОкровки, жуткая смесь: - славян, -
угро-финнов, - тюрок- и мн. др. (ну и
евреев тоже слегонца, куда же от них денешься…)

Евгения

русские больше русские -чем хохлы украинцы-- великий ты наш АРИЕЦ УКР

Ой
Ойбек

не салоед и не пустозвон