Кристина Косинова

Женщины какой национальности самые красивые? После русских конечно

Vlad Кем признана? Педиками из жури или теми кому насосала больше?

Павел Щ Nevs И Юля

Любой, а всё больше красивой. Наряду с русскими конешно.

Александр Ситнов

конечно украинки

Екатерина Вячеславовна

А тех кто перед русскими почему не обсуждаем ?

Настька Аржанухина

Русские? -Это ты сейчас придумал?

Dina Koroleva

Украиночки

Ольга

Венесуэлки и Чешки

венесуэлки - рекордсменки среди победительниц конкурса "Мисс Вселенная"

Света Ерёмина

А кто сказал, что Русские самые красивые ?..Согласен только на то что не самые уродливые ...Но, кстати Девушка из Венесуэлы была признана Мисс Мира

Лена Олейник

Уккраинки.

Сергей

ливийки

Елена Вольман

итальянки