Дмитрий Голубков

почему русские женщины самые красивые в мире?

потому что Россия - старана воли, как в небе, прозрачности, как в воде, непредсказуемости, как в климате российском,
Россия- страна снегов, метелей, холодов. Поэтому женщины здесь краше, чем у других народов. Природа восполнила нехватку тепла климата теплой красотой наших женщин. Но глаза оставила им холодноватые, как первый весенний ручей, глаза голубые, синие или серые, зеленоватые,

Гу
Гузель

Они - не СТЕРВЫ!

Виталий Куликов

Потому что у нас инквизиции не было! И красоток пачками не сжигали...

Арсений Не Скажу

Как приятно слышать от мужчины такие слова!

Наталья :)))

Ea Vam hlopaiu...BRAVO:)!

Надежда Приходько

Льстишь.
Ну-ну.

Евгений Грачев

Ох, подлиза...; -)

Ве
Вера

Трындёшь.