Сандал

мне кажется о том, что русские женщины самые красивые в мире, нам наврали) каждая нация так говорит про своих женщин?

Мишина Елена

ну я например часто слышу, что это говорят именно о русских женщинах))))

Maslo Norki

Только не европейских. Там инквизиция три столетия поработала.

Ев
Евгений

точно наврали) украинки самые красивые))

Оксана Пишонина

я слышала, что практически все считают самыми красивыми украинок

Ольга Груздева

полностью согласен, самые красивые женщины на востоке

Ve
Vegas

глупо было бы если бы россияне считали девушек другой нации самыми красивыми

Елена Некрасова

на вкус и цвет товарища нет! И хорошо, что каждая нация уважает женщин! Женщина - жизнь дающая, кормилица, хранительница семьи!

Татьяна Леонтьева

Если женщина, как таковая с планеты земля, не сумеет смиренно стоять у плиты, будучи в замужестве, ей алые паруса станут крышкой гроба

Ruslan Menshov

Вопрос довольно однобокий! Красота есть внешняя и внутренняя! Вы сами то о какой красоте ведете речь?