Дима Соловьёв

Русский национальный фрукт он какой?

Алексей Смирнов

Он овощ
Репа называется

Дм
Дмитрий

сказки про репку не слышал? нет?! ну тогда фейхуя

Дина Колпикова

Бочковой огурец)))

Сергей

яблоко

Дмитрий Петров

Вот такой. Слива кстати тоже наша, но я их не люблю

Игорь Мазурин

Прекрасный

Tatiana R

Яблоко

Артемий Липилин

Я за хрен с репой.

Юлия Мигунова

Капуста, репа, огурец. Это не считая яблока, крыжовника, смородины и калины. Плюс к тому куча разных травок которые использовались не только в качестве приправы, но и отдельных блюд. Русская кухня была значительно обширнее французской хотя бы потому что в европе жрали только богатые и свои меню обычно тырили на востоке.

Андрей

банан.

Па
Павел

Это жидкость, а не фрукт. Фрукт тот, кто эту жидкость употребляет.