Ог
Огуречик

Вовочка рассказывает папе:"Сегодня Мариванна в классе нагнулась за мелом,а это оказался клей,который мы ей подложили.Так она так и приклеилась к полу." Отец:"Ну вы то хоть её отодрали?" Вовочка:"Конечно отодрали! Всем классом,аж по три раза!"

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

сними маску дивачка +++реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))----

Любовь Коппель

Хотелось бы ответить на умный или прикольный вопрос, а не прочитать пошлый бородатый анекдот.

Марина ...

нет... не смешно...Даже-настроение испортилось.. вспомнился фильм " Дорогая Елена Сергеевна "....

Зия,бакинец

яблём((,мни концёвка нрявилясь)

Марина ...

ЧЕГО-ЧЕГО ?????? 😄

Зия,бакинец

я не так псал первое слово,я написал,что нравится концовка книги,и где она впервые встречается с любимым в лесу,не зная его(хозяина поместья),и потом,когда он придирчиво*допрашивает* её

Марина ...

🙂 да-да..)))

Sergey

)))

Галина Балашова

бедная Мариванна.как ей не повезло.что таких дебилов учит

Филипп Ловенбраун

предохраняться нужно было. иначе залет+спид

Татьяна Коптяева

еще бы Вовочка да и растерялся

Aliya Kazbekova

Не реально,поэтому не смешно.

Надежда Васильева

Не хочется отвечать, .......

Евгений Стариков

И девочки тоже???)))

Ог
Огуречик

а как же?))))

Евгений Стариков

Но как же???)))

Ог
Огуречик

из зависти

Евгений Стариков

Но чем??)))

Ляйля

ужас

Владимир Курнаев

Ну и лады!

Ляйля

хорошо

Владимир Курнаев

Пора эту ветку заканчивать...

Ляйля

ага...закрываем)

Владимир Курнаев