Волшебная На Всю Голову

Здесь есть один полудурок безграмотный, возможно школьник, который пишет всякую мерзость и пошлость, как его удалить от сюда ?

Ответы
Игорь Mикрюков

Есть возможность "Заблокировать". Ну и напишите в "поддержку". И пожалуйтесь.

Волшебная На Всю Голову

А поддержка где?

Игорь Mикрюков

На экране справа внизу маленькая закладочка "Помощь". Кликните на нее и - пишите на здоровье! )))

Чужой

Заблокируйте и больше он к вам не попадёт.

Чужой

Кликните на его имя, откроется страница, кликните слово "ЕЩЁ" откроется слово "ЗАБЛОКИРОВАТЬ", нажимаете это слово и всё.

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, попробую

Чужой

Вообще зря вы так реагируете, вам пишет какой - тролль, а вы расстраиваетесь, ему, по сути, это и нужно. Не заморачивайтесь. Успехов! 🌹

Чужой

)))

Константин Перов

Найдите его в мейле, напишите его маме)))

Волшебная На Всю Голову

У него не ника ни фото нет

Константин Перов

Тогда откройте его профиль, справа от имени будет графа "Еще" - там "Заблокировать" ))

Волшебная На Всю Голову

Да, так и сделаю, если еще напишет

Андрей Саволайнен

Кто такой, под каким ником?

Волшебная На Всю Голову

Да я уже и не помню, ни фото ни ника

Андрей Саволайнен

Как удалить, я к сожалению, не знаю.

сн
сергей некрасов

Заблокируй, или пожалуйся

Елена Соколова

Нажмите "пожаловаться"

Волшебная На Всю Голову

Пожаловаться есть под вопросом, а он в ответах пишет

Елена Соколова

В правом нижнем углу есть 4 слова,из них "помощь",может туда нажать

Волшебная На Всю Голову

Здесь у меня только пропустить комментарий

Елена Соколова

За рамкой

Волшебная На Всю Голову

Я с айпада, за рамкой ничего. Спасибо, мне дали ответ по другому, если еще раз напишет, я его удалю.

Максим Полишко

Забей