Николай Доронин

Что сделать с бездомными собаками?

Сегодня гуляла со своей собакой, так они всей своей гребаной стаей подбежали и набросились на меня. Итог разорвали мне пуховик в пух и прах, сапоги, слава богу хоть собаку и меня не покусали. Одной я сумела по морде нормально дать, а вот остальным 11 штукам что-то никак не получилось. Больше я этого терпеть не собираюсь. Хочу отравитьих. Чертовой матери. Это уже не в первый раз, когдаьони нападают не только на меня, но и на маленьких детей и простых граждан.

Позвоню в службу по отлову бздомных собак, травить уже перехотела, вспомнила, что помимо этих гребаных собак, у меня в подъезде живут и милые кошки, жалко только их.

Людмила Крючкова

ИМХО - только отстрел.

Alina .

понять и простить

Валерия Тимченко

пригласите корейцев!

Мария Кравец

Собаки не могут просто взять и напасть без причины....

Эдуард Евстигнеев

покорми, пусть живут

Вячеслав Павлов

Откройте приют. Киньте клич о помощи, уверена, найдутся добрые люди готовые помочь в этом нелёгком, но благородном деле! В нашем городе есть такой приют. Животных отлавливают, приводят в порядок, стерелизуют, кастрируют и пристраивают в добрые руки.

Фе
Федор

Вариант с приютом - самое то! ) ну а если они бешеные то... увы (
самый правильный вариант, на мой взгляд, не травить их а вызвать специалистов из САПа какого-нибудь, пусть решают, что с ними делать... /

Анна Тихомирова

Я когда гуляю и вижу собак не знакомых вблизи то беру собаку свою на руки . Бездомные собаки от куда-то появились? правда? Читала что гены собаки и человека схожи на 97 процентов ..Травить, убивать - это не выход Стерилизация !

Ми
Мира

конечно отравить много ума не надо. Для начала можешь позвонишь, что бы их в приют куда нибудь определили. А на будущее купи перцовый баллончик, а травить это глупо.

Настя Малыгина

Ох как понимаю. У моего папы дом - напротив высоток, и там кастрюличницы прикормили стаю, прям напротив дома.. . Они вроде на людей не кидаются, но вот я со своим 2-х килограмовым собакой выйти не могу одна. Кидаются. Пока обходилось, но еще такие выходки и я найму бус, отловим эти стаи и вывезем подальше.
К сожалению спец службы у нас только отлавливают, прививают, стерелизируют и назад привозят . А все остальные ничего делать не хотят.

Михаил Приображенский

травить можно свою собаку а эти бездомные и так мучаются так еще какие как вы их убить хотите .Этих не жалко жалко только свою да? их не травить а кормить надо! тогда и трогать не будут !

а если бы собаки людей травили было бы просто супер да! "