А=
Алена =)

как приманить бездомную бродячую собаку?

у стадиона бегают 2 молодых кобелька, тощие, никому не нужные. хочу себе забрать. как их можно приманить, только чтоб без происшествий? ? по поведению вроде не агрессивные, пугливые немного.

Shem Самойлов

Ласковыми словами и колбаской.

Максим Листов

Возьми сосиски, колбаску и попробуй подозвать, посмотри как отреагируют.
Если очень пугливые придется походить покормить несколько дней чтобы привыкли к тебе, только конечно нужно терпение. Удачи! )

Ирина))))))))))

подкармливай, и через пару дней будут сами бегать за тобой

Мария Мерс

Приманивать едой очень долго будете, я бы обратилась к зоозащитникам у них есть люди которые умеют отлавливать собак, но надо быть готовой что у собак может быть стресс от поводка и дать время на реабилитацию (т. е. возможна агрессиия или наоброт забитость) не навязывать внимание, просто разговаривать с ними. Диких собак сами не поймаете. Но дело благое, удачи!

Екатерина Рукавичникова

Вы хотите себе геморрой? Много вопросов. " а если? " (укусит, больная, нуждается в длительном лечении, заразная. или разворотит квартиру и не выкинешь ведь обратно то) . Если вы любите трудности, то дело другое, но лучше возьмите из приюта.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

накорми и пойдут за вами.

Александр Щербаков

Едой приманить...

Иван Стамов

сначала приманить их колбасой, затем протянуть руку, пусть понюхают ее, затем слегка погладить показать им что вы не злая и все! БЕРИТЕ:)

Ольга Трушкова

... и съесть.))))

Паша Гордеев

Едой)) )
Возможно не с первого раза, но должны понять, что Вы им зла не желаете.