Романа

50% вопросов о короновирусе в Китае. Решила не отставать от широких масс. А может это нам просто подкинули темку, чтоб отвлечь от насущных проблем?

Ответы
//
/Светозар /

Даже Навальный в своей передачи признал что это не заговор фармакологических компании,а реальная проблема,видом показал как человек шёл и внезапно упал и умер,молодой .Не будем забывать кстати что была в истории человечества испанка ,в начале 20 века ,унесла жизни больше чем Вторая Мировая Война

Романа

Думаете, что и до нас доберётся?

//
/Светозар /

В Москве уже случаи заболевания ,а при нашей системе.. в Китае вон как быстро больницы новые строят ,у нас развал ,так что если будет эпидемия ,мало не покажется

Романа

Что делать?_ Не выходить из комнаты?

//
/Светозар /

Мыть руки хотя бы после улицы,не есть в общественных местах ,при чихи и кашли прекрываться рукой,а не ладонью ,так как после чиха в ладонь хватаешься за дверцы ,в транспорте )

Романа

👍

Ал
Алексей

это ясно что путин чего то готовит. и материнский капитал и подачки вов. то же самое перед выборами было. а через месяц бах и реформа. игра на стадо баранов.

ᚦᛊ∨ᛁ

...именно, как кость собаке, чтоб не заметила вора крадущегося в амбар, но перед этим, вирус выпустили погулять, и это больше чем двух зайцев одним ударом..))

Ego Musicus

в Китае вряд ли......а вот в других странах возможно......так то от простого гриппа умирает 650 тыщ в год и 150 чел не сравнятся с этим

Александр Иванович

Рекомендую вам нажратьсяи забить на всё это!!!Ведь вы станете счастливой и жизнерадостной!!

Зиннур (Октябрьский)

Зигмунд Фрейд уже считал, что религия является средством массового невроза людей.

Дайлова Надежда Гомель

Миром правит страх. Так что это чтобы жизнь мёдом не казалась.

Ла
Лариса

А может и так) Как правило под шумок большие дела делаются.

Епифания

Смерть от вируса насущная проблема или пустая темка?

Романа

Для нас это очень актуально?

Епифания

Будет актуально в ближайшее время

Романа

Поживём, увидим.

Чернобривый Виталий

А журналисты тут на крыльях и народ лежит в постелях.

Са
Санта

Мировой заговор он такой, да... Всего ожидать можно.

Владимир Хорламов

у меня иммунитет я уже переспал с китайкой

Романа

😁 Китайка - это🍎))

Владимир Хорламов

вам сложнее мужчины из китая иммунитет не передают

Романа

А мужчины не из Китая, переспавшие с китайкой?

Владимир Хорламов

и вам с китайкой придется спать вы путаете китаек с цицарками

Романа

🐦

Слава Касьянов

Темка, не темка, но вот умершие же есть!

Романа

Их не так уж много.

Слава Касьянов

Курочка по зернышку клюёт!

Кристинка Жан

👍👋👍это так очевидно🌷

Романа

🤝

Сила Ветра

А у тебя что за проблема насущная?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты очень проницательна, Таня!

Романа

Это сарказм?)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Вполне искренне. Я также думаю.

Романа

🤝

Юр ..Спб

тебя тоже в дебилки записать?

Романа

Дело хозяйское)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лох не мамонт, лох не вымрет

Романа

🤝

Александр Емельянов - Женат

....вот именно - подбросили....

Романа

🤝

Филопед Иванов

Скорее тут другая цель....

Романа

Какая?

Филопед Иванов

Передел глобального рынка...

Романа

И кто перетягивает одеяло на себя?)

Филопед Иванов

Американцы и не только они....