Mihal

Люди, я это уже смотрел!! ! А так хочется ещё фильмас фантастический ХОРОШИЙ посмотреть!! ! Посоветуйте ещё!!!

Ренат Валиулин

"ВОзвращение героя" со стариком Арни) ) просто
фантастика) )
можно сюда глянуть, йандыкс вроде не отменили)
упс

Dasha Ostanina

посмотри "Прямая трансляция с В. В. Путиным".Фантастика офигенная) И актер так хорошо играет)

Инна Ушакова

посмотрите сериал Библия, очень класный

Олеся Пируева

Сквозь горизонт
Легион
Пастырь
Хоббит: нежданное путешествие

Зураб Михайлович

Мстители и все остальные железный человек, первый мститель, халк, тор.

Матрос Април

Пекло. Там люди Солнце спасали и.. . не все пошло глатко.
Промитей. Хорошая идея, но снято фигово. Не в смысле графики (монтаж хороший) , а всмысле сюжета.
Хищник, Чужой...

Михаил Швецов

Зеленая миля, Форрест Гамп