Лиза Малахова

Сегодня ехала в маршрутке, всё битком, и вот на всю маршрутку орёт женщина, "Продам место за 100 рублей", и что вы думайте, купили! Даже начали торговаться! 😆

Ответы
Николай

В 80-е в Москве зашёл в пивнушку с целью - выпить пивка. А там такая толпа! Сигаретный дым, гул голосов... К прилавку давка.. Так вот. Кружек естественно не хватает, потому пьяницы-завсегдатаи продавали кружки за 20 коп. Столько же стоила и кружка пива...)))

Лиза Малахова

От тоже бизнесмены!))))))

Николай

Да! Но, как видите, ничего нового!)))

Тимур Айсин

Очень похвально. Услуги должны быть оплачены. Кроме беременных женщин, инвалидов и совсем пожилых людей.

Виктор Посесор

более того это место было водителя и какое было удивлённое лицо водителя когда его от туда попросили

Виктор Посесор

но этим всё дело не закончилось

Valentina Ermolaeva

ne udivitelno,odin raz za vsu jizn bila v MOSKVE i na vopros ,kak proiti k GRECHESKOMU posolstvu,zaplatila 1.500 rublei,okazalos,chto ai bila raidom v 300shagah ot konsulstva.

Юрий Михайлович Колесник

.....Во-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Растёт наш пизднес....!!!!!!!!!!!!!!!!! 😝

НЕ
Николай Егоров

Лиза, я смотрю, ты в этой маршрутке ездишь каждый день уже неделю.))))

Лиза Малахова

Та не удалила)))))

НЕ
Николай Егоров

Измени просто - сегодня на "однажды"))

Лиза Малахова

Удалить просто надо)))

Виктор Кужель

..так и можна и душу чью то купить--да нравы!--что ж что имеем то имеем

Александр Евгеньевич

Удивительно! У Вас в Екатеринбурге так бывает? В Москве - нет.

Лиза Малахова

А мы тут весёлые!))))))

Александр Евгеньевич

Думаете, в Москве грустные? Н-е-т! Мы разные. В основном, адекватные, не считая "перитонитов"! 😜

Лиза Малахова

Та мы вроде тоже адекватные!

Александр Евгеньевич

Кто, же спорит? Но Вы не задали вопроса, 😉

Майя Петрова

Рыночные отношения - так рыночные, везде, где надо и не надо...

Сергій

Было бы смешно, но это проза жизни, продают и места и очередь

Где Ты Там И Я

Видимо в маршрутке ехали одни бабы. Ты то, как в неё попала?

Сергей

Все люди, в основном, - дебилы!.. Что тут скажешь...? 😑

Ирина

а я сегодня ехала так бабушке место уступили.бесплатно

Лиза Малахова

Молодцы))

Ирина

да

Дмитрий Самойленко

В Москве запрещено ездить стоя, штрафуют водителей

Лиза Малахова

Ну это в Москве!))

Олег

Не думаю просто люди быстрым темпом деградируются.

Людмила Простолюдмила

может, попробовать подработку? 😜

Владимир Савчук

Нашли чему удивляться? В России возможно всё...

Юрий Усов

Блин это же бизнес!!! Надо попробовать !)))

Вадим

У них,в ставке Гитлера,все малохольные!!

Indeets Rybkin

вот это прикол!!! ))) только продешевела ))